Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №46. Во имя прекрасной части этого форума.


Флуд №46. Во имя прекрасной части этого форума.

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Aizen Sousuke
Ибо гопо-стайл. Только эта гадская малявка лишняя

0

152

Hirako Shinji
Все? Что же случилось такого, раз ты думаешь в таком ключе?

0

153

Grimmjow Jaegerjaquez
Правда? Хотя мне кажется вы мило смотритесь. Не иначе на вечеринке у Короля душ спелись?)

0

154

Hirako Shinji
Тоже хорошо, работаю, помогаю родителям хд
Жду возвращения Ичи, хоть я с ним и общаюсь в вк, тут он тоже нужен. А ещё он мне романтик обещал х)
Ну ты наверно знаешь :3

0

155

Aizen Sousuke
Я не хожу на чертовы вечеринки, на которых нельзя бить морду. Там - нельзя *сплюнул*

0

156

Grimmjow Jaegerjaquez
Бедное дитя. Может тогда устроим гладиаторские бои? Колизей у нас есть.

0

157

Aizen Sousuke
Где хто чертово дитя? Я сделаб его еще беднее *петушится*  где этот Колизей?

0

158

Grimmjow Jaegerjaquez
Лас Ночас, чем не колизей?~

0

159

Grimmjow Jaegerjaquez
Гримм, солнышко, окошко профиля чутка вылезает за тело)
Aizen Sousuke
Меня все затрахало и мне все надоело. Это если в общем. Ничего нового,  короче.
Ты как?
Inoue Orihime
Вот какая ты молодец.
Ну блин - тяготы жизни.
Романтиииик? что-то новое х)

0

160

Hirako Shinji
Да че за нахрен. С телефона вижу, потом исправлю *отмахнулся* лучше скажи мне, где этот ублюдок Куросаки?
Aizen Sousuke
С каким из этих слабаков мне драться? Гребанная скука, когда нет достойных соперников

0

161

Grimmjow Jaegerjaquez
Ублюдок Куросаки на работах, сидит без интернетов. Это если ему верить. А если не верить - то шляется где-то.

0

162

Hirako Shinji
Вот оно что.
Даже не знаю что тебе сказать. Если скажу что пытаюсь перейти на новый уровень сознания и прикоснуться к тайнам бытия, ты все равно меня не поймешь.
Grimmjow Jaegerjaquez
Ну...*задумчиво погладил его по голубой гриве волос* Ты можешь попробовать победить Улькиорру.

0

163

Aizen Sousuke
Что оно вот?
Нууу, пойму, но все равно скажу, что ты занууууда.

0

164

Hirako Shinji
Что-что, понятно теперь где тебя носит.
Сам ты зануда, а я вечный ученик Мерлина

0

165

Aizen Sousuke
И где меня носит? *озирается по сторонам, пытаясь понять где же его носит*
Я не зануда, я алкоголик и лапочка. Менсона?

0

166

Hirako Shinji
Явно не там где меня, что само по себе радостная новость.
Тебя надо закодировать, друг мой. Или отдать Нанао. Если только в каком-нибудь твоем алкогольном бреду.

0

167

Ой
Красота какая

0

168

Ой ве-ей...*зашла, проморгалась и свалила нафиг*

0

169

o.O

0

170

Надо трезветь. *решительно так*

0

171

Tia Harribel написал(а):

Надо трезветь. *решительно так*

А мне в себя приходить *тоже решительный*

0

172

Muguruma Kensei
Не уверена, что получится, но ты попробуй ХД
Пить надо меньше хДДД

0

173

Tia Harribel
Я активно пробую. Вроде даже получается хд
Учитывая тот натюрморт... хддд

0

174

Muguruma Kensei
А я что-то обратно. Хотя подозреваю, это сонливость. И расслабление по мышцам пошло. Пошли за чаем.
что был на столе, да? ХДДД Зато я мастер коктейлей ХД

0

175

Tia Harribel
Чай - это хорошо. А пошли хд В коридор хд
Именно он хдд Его было много. Я в тебе не сомневался! Хд Вкусняшка!

0

176

Muguruma Kensei
Там темно, не пойду. Заблудимся еще ХДД
Благодарю Х)) Надо запомнить на будущее)

0

177

Aizen Sousuke
Ну да не правда, ты бы радовался :Р
Не надо меня кадировать, не лишай мен радости в жизни. В моем бреду много чего есть.

0

178

Ожил.

0

179

Buzzbee написал(а):

триста йен слишком мало, я за столько йен разве что два дошика купить смогу и то в 100-йенном магазине. Не меньше двух тысяч йен.
Или ты можешь попроить Ишиду или Маюри поправить мой пост, я знаю они могут х)

Я начинаю подозревать, что ты просто хочешь меня ограбить, Базз-тан... /с подозрением смотрит, навязчиво наворачивая круги около него/ Это ведь грабёж средь бела дня, да? Рекет снова процветает? Я чудесным образом наткнулась на машину времени и оказалась в Петербурге 90-х?
Три сотни йен, три бич-пакета и.../пошарила по карманам, а затем выудила оттуда губную помаду, с колпачком в виде котика/ смотри, она очень милая! Её я отдам в качестве бонуса, так что у тебя теперь нет права отказывать мне!

Giselle Gewelle написал(а):

Махнись с раздутым Светляком, он как раз ревел, что хочет быть прекрасной и неотразимой. Ох уж этот клоун и его замашки х)

А ты, Жижи? Отправишься ли ты со мной в прекрасное и полное опасностей приключение, на праведную сторону? С прекрасными скучно, помереть можно же.

0

180

Kuna Mashiro написал(а):

Я начинаю подозревать, что ты просто хочешь меня ограбить, Базз-тан... /с подозрением смотрит, навязчиво наворачивая круги около него/ Это ведь грабёж средь бела дня, да? Рекет снова процветает? Я чудесным образом наткнулась на машину времени и оказалась в Петербурге 90-х?
Три сотни йен, три бич-пакета и.../пошарила по карманам, а затем выудила оттуда губную помаду, с колпачком в виде котика/ смотри, она очень милая! Её я отдам в качестве бонуса, так что у тебя теперь нет права отказывать мне!

Нет, просто я знаю расценки в Японии и на 300 йен там можно купить разве что манго, или пару дошираков местного происхождения, или в 100 йенном магазине всего лишь два ну может быть два товара по 108 йен и один товар по 84 йены. Да мне даже на проезд в метро не хватит. *Поясняет всё логично и с любопытством смотрит на наматывающую круги девушку*  Это обычная сделка, даже скажу более того.. Ты хотела меня обмануть, думала я не знаю, правильного курса Йены.. Где один арбус стоит 1000 йен.
Любишь же ты торговаться очаровательное создание, хорошо, тогда 1000 йен или свежий арбуз, один пуддинг с 50% скидкой из Японии. И аниме фигурка Йоко. Тогда я буду согласен даже вернуть в 10 раз больше. К тому же, зачем мне губная помада, если я даже девушку не способен завести? Хотя сам колпачок  зайчиком звучит интересно, но этого не достаточно.

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №46. Во имя прекрасной части этого форума.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно