Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №46. Во имя прекрасной части этого форума.


Флуд №46. Во имя прекрасной части этого форума.

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Какой шикарный голубь.

0

182

Askin Nakk Le Vaar написал(а):

Не переживай, красавчик. Аскин довольно забавен в плане битв. Взять тот же момент, где ему рожу бьют всякие малолетние мальчуганы. х)

Я абсолютно не переживаю насчет комедиантства твоего персонажа, мы же обсуждали, что как ты поведешь настроение, так я его поддержу. Не буду же я лезть к твоему англичанину со своими психологическими хоррорами, право слово.

Giselle Gewelle написал(а):

Мы идеально подходим друг другу, главное не поубивать в процессе. Но со мной это не возможно, так что все в порядке х)

Хорошо, что мы выяснили это без использования гороскопа и натальных карт. Хотя мне казалось, что у тебя и так нет отбоя от идеально подходящих тебе красавчиков.

Giselle Gewelle написал(а):

Ой вей, какие тонкости, не расскажешь по подробнее? х)

Изволю приобрести легкий румянец и удалиться с помощью сонидо.

Отредактировано Khors (2017-01-21 08:15:46)

0

183

Воу-воу, здоровяк в регистрации +.+

0

184

Madarame Ikkaku
Вы явно радоваться не должны х)

0

185

Отлично. Буду от Аскина прикрываться Чо. Идеальная тактика.

0

186

Khors написал(а):

Не буду же я лезть к твоему англичанину со своими психологическими хоррорами, право слово.

На самом деле, я был бы очень рад подобному стечению... эм, обстоятельств!

0

187

Askin Nakk Le Vaar
О, тогда без проблем. Правда не знаю, насколько от этого будет в восторге Чо, если эпизод первый будем делать с ним. Если без него, то без лишний разговоров - устрою.

0

188

Khors
По разве не любит подобные штучки?

0

189

Askin Nakk Le Vaar
Чо трешатник, хотя, помнится, ему вроде как игра "Слои страха" понравилась. Но вот любит ли он сам такое отыгрывать - не знаю.

0

190

Khors
Кстати да, буквально недавно мне хвастался, что прошёл Амнезию. =D Стало быть, всё в порядке. Отыграет и не такое.

0

191

Askin Nakk Le Vaar
То, что он прошел компьютерную игру, ещё ничего не обещает нам в литературном плане. Ты знаешь, как он проходит такие игры? Он ржет. А потом с криком "Я Грут крут" идет в лобовую.

0

192

Khors
А, что, серьёзно? Я разочарован. х) В смысле, помню - ржёт над ужастиками, но казалось, что хоть в игры он погружается как следует и испытывает хоть какое-то подобие мандража.

0

193

Я вчера хотел всем ответить, но херня какая-то произошла с моим телефоном, и теперь он лежит и симулирует

0

194

/умер/

0

195

Kuna Mashiro написал(а):

А ты, Жижи? Отправишься ли ты со мной в прекрасное и полное опасностей приключение, на праведную сторону? С прекрасными скучно, помереть можно же.

Я тебе знаешь, что по секрету скажу? Я тот еще читер, по круче вашего Клоуна и Предателя с фентифлюшкой, я прекрасно гармонирую на обеих сторонах! Так что я и прекрасна, что само собой разумеется, и невообразимо сильна, а еще вообще умная, и красивая, и....ну вообще я само совершенство от улыбки до жестов. Выше всяких похвал! Я гордость форума, епт! х)

Khors написал(а):

Хорошо, что мы выяснили это без использования гороскопа и натальных карт. Хотя мне казалось, что у тебя и так нет отбоя от идеально подходящих тебе красавчиков.

Нет, вовсе не так, это я идеально подхожу всем. А так же я идеально подхожу сама себе. Но я не прочь делиться своей красотой и изяществом с другими, пусть и на расстоянии. Но для некоторых могу сделать исключение. Что касается тех, кто так не считают, они просто стесняются или завидуют! Как этот Клоун, что утащил всех моих зомби!

Khors написал(а):

Изволю приобрести легкий румянец и удалиться с помощью сонидо.

Ой, да ла-а-а-а-адно тебе~ Откуда все такие стеснительные и робкие пошли, я не могу! Не разочаровывай меня, умоляю, коллега!

Grimmjow Jaegerjaquez написал(а):

Я вчера хотел всем ответить

*чихнула "лузер" в рукав*
Ayasegawa Yumichika
Ура-а-а-а-а-а! Даешь зомбификацию!

0

196

Giselle Gewelle
Лучше еды дай, а то даже зомбифицировать нечего будет. =(

0

197

Ayasegawa Yumichika написал(а):

Лучше еды дай, а то даже зомбифицировать нечего будет. =(

Окей, а ты мне обезбол подгани, а? *протягивает ему шматок своего мяса*

0

198

Giselle Gewelle написал(а):

Я гордость форума, епт! х)

Минутка белой зависти

http://s4.uploads.ru/t/Yr3Dx.jpg

0

199

Askin Nakk Le Vaar написал(а):

Минутка белой зависти

Жизель-сан могла же еще и мисс форума стать х)

0

200

Askin Nakk Le Vaar написал(а):

Минутка белой зависти

Завидуешь? Завидуй молча, придурок! *врезала каблуком ему в переносицу*

Ishida Uryuu написал(а):

Жизель-сан могла же еще и мисс форума стать х)

*сама проржалась от души, а потом натянула горделивую мордаху*
Да всем и так ясно, что я сама красивая и идеальная представительница всея женской половины форума. Да и мужской...
Я же говорила, это все завистники и накрутка голосов! Эта кукла специально подговорила администрацию, и я даже знаю как!

0

201

Giselle Gewelle
*убил взглядом*

0

202

Grimmjow Jaegerjaquez
"ваше заклинание отражено"

0

203

Ishida Uryuu написал(а):

Жизель-сан могла же еще и мисс форума стать х)

Вот смеху-то было бы, если бы трап намба ван всея Блича стал Мисс Форума. х)

Giselle Gewelle написал(а):

Завидуешь? Завидуй молча, придурок! *врезала каблуком ему в переносицу*

*Высморкнул сгусток крови из обеих ноздрей*
Ладно-ладно. х)

0

204

Askin Nakk Le Vaar написал(а):

Вот смеху-то было бы, если бы трап намба ван всея Блича стал Мисс Форума. х)

*выбила ему коленную чашечку* Чую до боя с лошадкой ты не доживешь~

Askin Nakk Le Vaar написал(а):

*Высморкнул сгусток крови из обеих ноздрей*
Ладно-ладно. х)

Еще и аву такую смазливую поставил, сейчас точно радугой на изнанку вывернет~

0

205

Askin Nakk Le Vaar
Или проблема в том, что я был либо рядом, либо играли вместе (в Damned тот же, где я дико на него злился одно время) и, в силу своей слабодушности, периодически звенел у него в ушах.
Но про Амнезию не знал. Надо будет узнать о впечатлениях.

Giselle Gewelle написал(а):

Как этот Клоун, что утащил всех моих зомби!

Так надо вернуть их обратно.)

Giselle Gewelle написал(а):

Откуда все такие стеснительные и робкие пошли, я не могу! Не разочаровывай меня, умоляю, коллега!

Я не стеснительный и не робкий, но переводить эту тему на язык безоблачности и юмора не умею (:

0

206

Khors написал(а):

Так надо вернуть их обратно.)

Точно! Убьешь для меня Маюри? Сделаешь доброе дело? Поможешь, попавшей в беду, леди?

Khors написал(а):

переводить эту тему на язык безоблачности и юмора не умею (:

Теперь стало интересно, а как умеешь ты? Оо

0

207

Giselle Gewelle написал(а):

*выбила ему коленную чашечку* Чую до боя с лошадкой ты не доживешь~

ШАЙЗЕ. *Рухнул на землю* Ну почему именно колено?! Ещё чуть-чуть, и мне придётся идти работать стражником Вайтрана. х(

Giselle Gewelle написал(а):

Еще и аву такую смазливую поставил, сейчас точно радугой на изнанку вывернет~

Ты про какую? Здесь я давно аву не менял. х)
Khors
Он же любит представлять себя брутальным Джейсоном. Кто знает, вдруг в играх и фильмах ужасов он импонирует исключительно злодеям. х)
Ну хоть кто-то может понять мою боль! =D Жаль, конечно, мне не с кем сидеть. Одному страшно гонять в тот же Аутласт. Блин, а ведь уже вторая часть кажись вышла. х(

0

208

Giselle Gewelle написал(а):

Да и мужской...

Но-но-но!

Giselle Gewelle написал(а):

Окей, а ты мне обезбол подгани, а? *протягивает ему шматок своего мяса*

Ты чего, женщина, у меня даже аспирина нет х))

0

209

Askin Nakk Le Vaar написал(а):

ШАЙЗЕ. *Рухнул на землю* Ну почему именно колено?! Ещё чуть-чуть, и мне придётся идти работать стражником Вайтрана. х(

Не доживешь~ *нависает над ним криповатой улыбкой*

Askin Nakk Le Vaar написал(а):

Ты про какую? Здесь я давно аву не менял. х)

А я благо рожу твою давно не видела, прямо курорт для меня был х)

Ayasegawa Yumichika написал(а):

Но-но-но!

А слона то я и не приметил х) Блин, ну тут даже хрен его знает, боюсь с тобой соперничать не выйдет, сразу патлы выдергивать начнешь Оо

Ayasegawa Yumichika написал(а):

Ты чего, женщина, у меня даже аспирина нет х))

А че есть? А если найду? *раздевает*

0

210

Giselle Gewelle написал(а):

Не доживешь~ *нависает над ним криповатой улыбкой*

*Закрывается руками* Нет, не бейте! Я слабый, я сломаюсь от первой пощёчины!

Giselle Gewelle написал(а):

А я благо рожу твою давно не видела, прямо курорт для меня был х)

Да чё ты брешешь. Ты наверняка страдала, не в силах выдержать разлуки с моим прекрасным ликом!

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №46. Во имя прекрасной части этого форума.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно