Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Another Game » Я выбираю тебя, Васто Лорд!


Я выбираю тебя, Васто Лорд!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Место действия: Уэко Мундо;

Участники: Khors (Гибрид Пьеро и Улькиорры), Askin Nakk Le Vaar (Псевдо-Айзен);

Предыстория: Зверя выпустили на свободу. Зверь жаждет крови. После безоговорочной победы над жалкими прихвостнями Айзена, Аскин, подобно могучему и благородному орлу парит над песками Уэко Мундо. Всё живое, или если быть точным, неживое, в страхе попряталось от убийственного взора смертоносного квинси.
Но тут, ему навстречу выходит некто, кто вовсе не желал притворяться трусливой крысой и забиватья в первую попавшуюся щель. Момент настал, схватка неизбежна...

Ну, или это, или же бедный Накк Ле Вар банально заблудился в этом Богом забытом месте, союзники на связь не выходят, а персональный портал перестал телепортировать, объявив забастовку. Благо, совершенно случайно (а может и нет), квинси натыкается на более-менее разумного, и, самое главное, гуманоидного индивида. Возможно, именно он поможет бедолаге штернриттеру? Кто знает.

Отредактировано Askin Nakk Le Vaar (2017-01-26 21:10:23)

+2

2

Это – кристальная тишина. Её частицы проникают глубоко в ушную раковину, скрипя, перекликаясь друг между другом, раздражают кожу, в конце концов – истирая её до крови. Просачиваются в голову отвратительными помехами на заднем фоне, а попадая внутрь русел тела: сводят судорогой, по кусочкам, специально так, чтобы ты ничего не мог с этим поделать, кроме как смириться.

Смирение – Царь, который сбережет в этом поганом месте остатки вашего рассудка. Он освещает монохромную пустыню и её тишину, витающую в воздухе звоном песка и пыли, ни на что не претендующим лунным светом. Им можно воспользоваться, чтобы видеть. Можно отказаться, уйдя в глубокую тень лесов меносов. В этой мгле особенно отчетливо можно услышать чужой шепот где-то в грудине, где зияет скромная сквозная дыра, именно там все они – тысячи душ, поглощенные им, ещё тогда безумным полубогом-каннибалом из кровавых сказок средневековых летописей. То, что когда-то именно он был рыцарем, защищавшим царство, вряд ли что в нем теперь вспомнит.

Шепот имеет вес.
Дыра внутри ощущается физически тяжелее сотни его булатных мечей, словно черная дыра – чем она становится меньше, чем более бесконечной становится её масса. Она заполнена незнакомыми пустому жизнями, переживаниями и целями – и, пожалуй, цели больше всего приносят дискомфорта, стараясь вырваться, стараясь стать его целями. Беспокойные души, они не погибли окончательной смертью, какую даруют, по сказам, люди, именуемые квинси; они живы по сей момент, и требуют всё той же расправы, какая обрекла их потерять собственный лик за маской.

- Хорс, - оледеневшая рука касается левой части лица, что не скрыта окаменевшей белой кожей, - ты почему снова не знаешь своего имени?
Имя – волшебство, дающее облик, личность, характер, факт существования в сознании других созданий. Все вокруг мыслит категорией имен, то, что не имеет названия – не существует. И когда Летунья ушла, то забрала и свое волшебство. Имя, которое знала только она одна.

Дрейф пустого был прерван тонким запахом чужеземной силы. Прервалась и тишина, согнав белесый туман шума в голове, как порыв ветра срывает с вершины свинцовые тучи, открывая ясному взору белую фигуру, пересекавшую бархан, на фоне чернильного неба. Хорс очень давно не выходил из леса, но в этот раз, видимо, не заметил, как покинул вязкое болото, где тонул в слабых реяцу мусора. И его определенно заметили.

Лорд замер, даже не развернувшись всем телом в сторону чужака. Он не будил в монстре безумных чувств, значит, это точно не шинигами. От него веяло расслабленностью, уверенностью и это – в мертвой пустыне, где на каждом шагу надо остерегаться голодной и острой пасти. Сумасшедший человек? Или нечто новое было привлечено в этот убогий старый мир.
Хорс внимательно следил. Васто Лорд не позволял своей силе как-либо быть проявленной. Даже его тень не покидала границ стоп. И отчего-то жгучее чувство расползалось по краям дыры в груди, словно ей есть, за что пролить кровь встреченному путнику.

«Ты чудовище», - медленно подвел итог, - «ты не атакуешь, но и не боишься, потому что не знаешь, кто имсь я».

«Кто имсь есть ты?»

«Зверь».

«Безумный. Потерянный».

Его не крестили при жизни. Мать бредила, что он смотрит на неё животными глазами из своей колыбели. Она проклинала злых духов зимы, что подменили её дитя своим волчьим отродьем. Что за их домом следит Хозяин, от коего плетет всякая женщина ловец снов с сушенными птичьими лапами.

Чтобы они могли лишить глаз.

Человек приближался. Нет, квинси. Васто Лорд за свою долгую отшельническую жизнь встречал на пути мало сильных людей, а квинси – ни одного. Значит, он – точно из этого странного, далекого рода.

«Глупая смерть». Пустой разворачивается к нему лицом. За спиной с треском разинулась паст гарганты.

- Выходи.

И маска играла злой усмешкой.

Отредактировано Khors (2017-01-21 20:35:24)

+1

3

Это так забавно – будучи всего-навсего послом доброй воли, изначально нести мир и желать одних лишь переговоров, в итоге обратиться в неумолимого и безжалостного убийцу. Они не хотели его слушать, не желали подчиняться. Впрочем, Накк Ле Вар не винил арранкар за их самонадеянность. В конце концов, эти птенцы только-только покинули родительское гнездо, и, само собой, они понятия не имели, что могло их ожидать в туманном будущем. Ведомые силой, опьяненные ею, мужи в белоснежных одеждах встретили его огнём и мечом (катанами и серо), наивно полагая, словно могут победить.
Глупцы. Смерть одного из них, чересчур горделивого, не особо расстроила риттера (пускай и было между ними нечто общее, возможно, любовь к болтовне?), ибо, по его мнению, Эспада заслужил её, банально недооценив врага. Второй же, не желая разделить судьбу первого, скрылся с поля боя. Раненный, измотанный, но всё ещё живой, он пропал из виду Аскиа, который даже и не думал преследовать свою новоиспечённую жертву. Квинси одолевала лень, и посему, после пылкой схватки и утоления голода по вражеской крови и страданиям, единственное, чего он желал больше всего – поскорее отдохнуть, растянувшись в своей мягкой кроватке. Но не тут-то было.
Внезапно для штерна, его привычное средство передвижения меж мирами, оказалось в нерабочем состоянии. И даже более того! Ни начальство, ни сослуживцы, абсолютно никто не выходил с ним на связь. Неужели противники умудрились повредить переговорное устройство? Или же омерзительная энергия, витающая в этом месте, так пагубно сказывалась на способностях повелителя Смертельной Дозы? А может, всё это глупый розыгрыш по случаю дня его рождения? Честно признаться, Аскин понятия не имел. Он был растерян, устал, а раздражение, кое по обыкновению для него было чувством чужеродным, постепенно заполоняло естество риттера. Ко всему прочему, день рождения Аскина был точно не сегодня. А это удручало вдвойне.
Он так бы и бродил по безжизненной пустыне, потерянный и разбитый, если бы в один прекрасный момент не встретил… «ЭТО». Существо, по размерам и габаритам определённо напоминающее человека, но полностью скрытое поношенными тряпками и не отдающее хотя бы толикой реацу, от чего квинси не мог предположить, кем этот самый индивид всё-таки является. Пустой, шинигами, человек? Друг, враг или просто так?
От этой неопределённости и одинокой фигуры, плетущейся впереди, у квинси невольно мурашки по спине пробежались. Незнакомец действительно выглядел жутковато, этого было у него не отнять. Его как будто не существовало – пустое место, дырка о бублика. И всё же, Накк Ле Вар видел пришельца своими собственными глазами.
Собравшись с духом, и напомним самому себе, кто он есть на самом деле, квинси решительной, и одновременно дрожащей походкой двинулся вперёд, моментально нагнав фигуру в балахоне.
- День добрый, молодой человек! – Начал было повелитель Смертельной Дозы, пытаясь завязать «дружеский» диалог. В обычной ситуации, он бы десять раз подумал, стоит ли ему вообще подходить к неизвестной персоне, встреченной в незнакомом районе. А то мало ли, вдруг то маньяк какой был, предпочитающий жилистых мужчин средних лет, - Мне право крайне неловко, но не могли бы вы мне помочь в одном дельце? Я тут, скажем та-а-ак… - Короткая пауза, вызванная судорожным напряжением всех извилин в мозгу, дабы придумать правдоподобный ответ, - Оказался совершенно случайно. Ну, вот совершенно случайно! Можете мне верить, честно! В любом случае, я заблудился. Ещё ранним утром, а сейчас уже поздняя ночь, как видите, - Нервный смешок и кивок в сторону полумесяца, озарявшего потёмки Уэко Мундо круглыми сутками напролёт, - А ведь говорили мне, дружище, не злоупотребляй ты спиртным… Глупый, не послушал их. Но ведь пьянка – это святое, верно?! В-верно?
Собеседник продолжал сохранять гробовое молчание, от чего Аскин на нервах начал нести полный бред. Благо, продолжалось это совсем недолго, и клоунаду прерывает смачный шлепок ладони по лицу.
- Эх. Мне бы в скором порядке покинуть данные, безусловно, приятные взору места. Заждались уже поди, переживают… Поэтому, не подскажите, где здесь запасной выход..?
И тут, незнакомец словно ожил. Медленно развернувшись, он буквально обдал квинси аурой потусторонности и мрака. Было в его образе что-то не от мира сего. Он даже выделялся на фоне исконных жителей Уэко Мундо – слишком уж мрачноват был видок Васто Лорда. Накк Ле Вару даже показалось, что тени невольно сгущались вокруг его статного образа.
- Ну вот, снова мой длинный язык сыграл со мной злую шутку… - С досадой отметил про себя риттер, уже приготовившись к бою, как тут незнакомец, оказавшийся то ли пустым, то ли чем-то отдалённо смахивающим на оного, произносит столь желанное слово «Выходи», попутно открывая не менее желанный портал.
- И… и это всё? – Растеряно поинтересовался штерн, разглядывая собеседника из-за портала, - Вот так вот просто? Просто взять, и уйти? Что, даже есть меня не будешь? Знаешь, это малость… разочаровывает… ШУТКА-ШУТКА! Ха-ха, не воспринимай мои слова всерьез! Ну и прощай что ли, добрый друг.
Вступая в тёмную пасть, разорвавшую пространство и именуемую гаргантой, Накк Ле Вар кинул напоследок своему новоиспечённому знакомому.
- Надеюсь, мы ещё встретимся, господин Пустой! Меня к слову Аскин звать! Надеюсь, в следующий раз, я узнаю и ваше имя.
Мгновение, и его образ пропадает, полностью погружаясь в постепенно растворяющийся в воздухе портал.

+1


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Another Game » Я выбираю тебя, Васто Лорд!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно