Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Another Game » Кто-то должен быть по эту сторону границы


Кто-то должен быть по эту сторону границы

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

И дрожит слово, как скальпель,
И в резные лодочки губ
Все принять - ядом по капле,
Не любя, а просто из принципа.

Gremmy Thoumeaux & Unohana Retsu

                   Арка: война с квинси
                   Место: Йонбантай
                   Время: день

Готей захвачен, все шинигами возятся с захватом территории, а Гремми случайно набредает на Четвертый отряд, где встречает абсолютно спокойного капитана, которого, кажется, не особо-то и заботит участь остальных.

Отредактировано Unohana Retsu (2017-01-27 18:35:42)

0

2

Крики боли, лязг мечей, взрывы и бесконечные потоки крови. Столь жизнерадостная картина встала перед уставшими глазами юного Квинси. Чуть сгорбившись и с полностью отсутствующим взглядом, он шёл по переулкам Готей. Вторжение шло по плану, пехоту и офицеров сминали без особых проблем. Капитанов и лейтенантов убирали по мере поступления приказов. Битва за Готей лишь формальность, которая нужна для галочки Императора. Сил и знаний Квинси хватит для устранения любой угрозы, даже особый военный потенциал казался такой же мелочью, как и таракан, которого нужно было прихлопнуть свинцовым тапочком.
Зачистка шла полным ходом, вдалеке можно было услышать звуки боя его коллег против лейтенантов или капитанов. Грэмми же искал себе противника, с которым можно действительно растянуть удовольствие на более длительный срок. Чтобы показать, насколько велика разница в силе, и, что Яхве ошибался на счёт Шинигами. Противники, которые слабы сами по себе, вдобавок были лишены и банкая. Это всё превратило врага в игрушку для битья.

Очередной поворот, и вновь, тут и там разбросаны трупы. Каждый шаг нужно было делать с умом, чтобы не заляпать белую униформу алыми красками, которые должны находиться внутри Шинигами, а не стекать ручейками по дороге. Его взгляду, в котором отчётливо читалось «что я тут забыл» попался живой и даже не покалеченный Шинигами. Он трясся, но торопливо доставал свой Зампакто из ножен, бормоча что-то про долг перед отрядом и его честью. Еще один слабак, да сколько вас тут… Шинигами начал бежать на врага, размахивая своим мечом, то ли для устрашения, то ли от недостатка ума. Он не успел сделать и пары шагов, как из земли вырос, за какие-то доли секунды, металлический штырь. Из-за высокой скорости он легко прошёл сквозь ногу, брюшную полость, зацепив кишечник и пройдя через позвоночник, вышел рядом с шеей. Ужасающий крик раздался на всю округу, это была агония, то единственное, что могли подарить сильнейшему в знак уважения. Бедный воин Готея ничего не мог поделать со своей участью, лишь дёргаться, истекать кровью, да кричать от боли пока не умрёт.

- Давай, прояви хоть капельку силы или не трать моё время, чёртов отброс.
Спустя какое-то время, ничего так и не произошло. Грэмми пришлось пройти мимо с хмурым выражением лица. Стоило отойти подальше, как кол разделился на две части и со стороны он напоминал больше китайские палочки для еды, чем что-то цельное. Ещё пара шагов и крики прекратились в виду того, что Шинигами порвало на две части. Штырь разделился на две части, разрывая, как плоть, так и кости, а всего то и нужно было представить силу, с которой этот простой инструмент должен умертвить кричащего.

Квинси шёл дальше и продолжал наблюдать одно и то же. Война, по его мнению, должна вызывать чувство восторга, ведь такой простор для возможностей, но всё что ему пришлось делать, так это добивать всё, что шевелилось. Слабак, слабак, ещё один слабак… боже, да когда они закончатся уже. На лице начал проскакивать нервный тик, в виде подёргивающейся улыбки. Остановившись на месте, он снял капюшон резким движением головы. Набрал полную воздуха грудь, чтобы выкрикнуть своё недовольство, как вдруг увидел нетронутую территорию. Что заставило его резко остановиться в своих намерениях, от чего он даже закашлял.

Территория достаточно сильно бросалась в глаза. Сотни тел лежали в крови и виднелись следы боя, но как только началась территория отряда, всё выглядело вполне мирным, словно война обошла этот участок стороной. Это разожгло в юноше интерес, в надежде встретить сопротивление он направился в казармы. Тумо был хорошо осведомлён о расположении каждого из отрядов, уровень подготовки уязвимые места и многое другое, благодаря отчётам разведывательных отрядов. Оглядевшись внутри и оценив примерное месторасположение, первым, что ему пришло на ум, так это то, что он попал на территорию 4 отряда. Стоило ему это осознать, как уровень его интереса стал еще больше. В его голове не сильно укладывалось, как отряд, состоящий из одних только медиков смог так хорошо сохранить свою территорию. Конечно, он слышал про капитана, которого боятся многие Шинигами, но теперь ему предстояло лично в этом удостовериться. Встретить столь сильного противника и сойтись с ним в бою не сдерживаясь….. Именно это придавало улыбки мальчика безумие и страсть, предвкушение битвы чётко отразилось на его лице, и выглядело пугающей и прекрасно.
На удивление его не встретили ни солдаты, ни работники,  даже простые раненые покинули эту территорию, что очень огорчило Тумо вначале. Приглядевшись, он заметил фигуру в капитанском белом Хаори. Подойдя чуть ближе, он застыл на месте от удивления. Спустя мгновение Гремми смог совладать со своим лицом, на котором отображались и гнев, и смех, и безумие. Парень истерически рассмеялся  и, словно задыхаясь, с ненавистью в голосе смог произнести:
- Прославленный капитан оказался женщиной!?

+1

3

Исане увела всех. В то время, пока квинси громили Сейретей, в Руконгае было несколько мест, где можно было спрятать раненых – кому знать это, как не главной руконгайской преступнице? Унохана не боялась за судьбу своих пациентов, полностью передоверяя их в руки своего лейтенанта, веря в Исане, как в саму себя. Точнее, веря в ее преданность своему капитану. Сама же Ретсу осталась на территории Йонбантая совершенно одна – даже старших офицеров она заставила уйти. Это не их битва. Четвертый отряд рассчитан на медиков, сильных воинов тут не было, а медики – крайне ценные люди на войне, чтобы жертвовать ими просто так. Естественно, попадались герои, которые заявляли, что могут сражаться наравне с ребятами из других отрядов, но, увидев ласковую улыбку тайчо, тут же брали под козырек и удалялись прятаться почти бегом. Их время придет позже – когда стихнет первое нападение. Тогда нужно будет искать среди гор трупов тех, кому улыбнулась удача. Грязная работа, неблагодарная, но… Йонбантай рассчитан именно на такую работу, и как бы ни презирали за это его служащих, обойтись без них не могли все равно.

Капитан Унохана стояла во дворе, сунув руки в рукава косоде, будто пытаясь их согреть. Внутренняя Ячиру рвалась на волю – ведь среди квинси могут оказаться достойные и на самом деле интересные противники, Миназуки подрагивал на плече, жаждая крови, но Унохана дышала ровно и загоняла своих демонов в самые глубины души.

Не время. Сейчас она – Ретсу. Главный медик Готея-13 – человек, которому доверено спасать жизни, а не забирать их.

Квинси проходили мимо Йонбантая не зря – Унохана выпустила на волю часть своей реяцу, той самой, пугающей, реяцу Ячиру – но только и всего. Поэтому, ощутив духовную силу квинси за своей спиной, она даже не сразу обернулась – в случае чего сможет парировать удар. Но агрессор не торопился нападать – он замер, и в его реяцу явственно читалось удивление, которое враг не замедлил озвучить.

- Прославленный капитан оказался женщиной!?

Губы Ретсу тронула легкая улыбка. Она была рада, что появилась на свет именно женщиной – так было гораздо веселее. Лучшие бойцы Руконгая надменно плевали ей под ноги, называя «чокнутой бабой», а потом под ее ноги катились их отрубленные головы. Те, кто видел Унохану Ячиру в бою, никогда бы не посмел даже усомниться в ее силе… но в бою ее не видели уже много-много веков. Правильно, удивляйся, малыш квинси. Недооценивай. До поры до времени, пока не запоет сталь клинка, пока лезвие не окрасится багрянцем твоей крови…

Унохана медленно повернулась к квинси лицом, не снимая с губ ласковой улыбки. Смерила его внимательным взглядом, уже почти машинально: не ранен. Белоснежная форма в крови, но на теле повреждений нет. Судя по тому, какая битва идет там, снаружи, этот мальчишка только выглядит щуплым.

Йонбантай-тайчо с тоской вспомнила другого мальчишку, который сейчас наверняка здорово веселился в Дзюичибантае.

- Благодарю вас за комплимент, квинси-сан, - почти пропела Ретсу, не спеша вынимать руки из рукавов.

Она не выглядела опасной. Маленького роста женщина с тщательно уложенной на груди косой, которая даже не схватила в руки меч при виде врага. Но мальчишка не торопился нападать, а Унохана не знала, радует это ее или нет. С одной стороны – Ячиру хотела крови, с другой – Ретсу не хотела разрушений. И только давящая реяцу указывала на то, что перед квинси не простая женщина, о которой он так презрительно отозвался.

Что ж, тем веселее, правда?

Отредактировано Unohana Retsu (2017-02-04 22:12:06)

+1

4

Квинси долгое время не мог понять, что это за ощущение, которое он только что испытал…  Словно, его всего сжигало изнутри. Это был прилив сил, как у маленького ребёнка, который увидел, что-то невероятно сладкое и остановить его приравнивалось к страшному греху. Тумо, спустя каких-то пару минут, встал по стойке смирно, расправил униформу. Он всё более начинал походить на настоящего офицера армии людей, но тот факт, что Кквинси выглядел, как ребёнок придавало этому виду умилительные ноты.

- Нельзя терять такую возможность. - Откашлялся он - Это же раздолье, или, скорее, испытание моего везения?
По его лицу начала расползаться улыбка, глаза бегали по двору в поисках чего-нибудь занимательного, в голове рождались тысячи сценариев, как прикончить этого капитана. От столь сильного наплыва информации его лицо всё больше отдавало безумием, пока он, наконец, не выпалил на ровном месте.

- Так! Несмотря на весь простор, что судьба приготовила для меня, я не знаю твоих, чёртовых, пределов!
Его взгляд остановился на ней, а улыбка сменилась серьёзной гримасой. Она же медик! Стоит начать именно с этого... Но её самодовольствие меня бесит. Нужно что-то, что точно покажет её живучесть и вычеркнет эту надменность. Глупая женщина даже не поняла, с кем имеет дело... Возможно, мне стоит эффектно представиться и тогда она поймёт, что при одном моем виде ей следовало бы упасть на колени, вымаливая свою жизнь.
Сделав пару шагов, отчеканивая каждый из них, Грэмми склонил голову на бок и спокойным голосом, с вкраплением того пафоса, которого нахватался за годы службы, вымолвил.

- На сколько, я могу судить по твоей реакции, то ты даже и близко не осознаешь, кто перед тобой стоит.  Меня зовут Грэмми Тумо, я сильнейший из Квинси, можно сказать, что я Бог этой реальности и твоя надменность меня бесит. Ты уже должна была услышать от тех кусков мяса, что вы зовёте солдатами славного Готея, что я собой представляю, но всё еще не начала молить о пощаде.

Закрыв глаза, Квинси расставил руки, словно дирижировал или готовился к объятиям, а на его лице вновь засияла ухмылка. В этот момент он представил, как духовные частицы, что находились в воздухе, обрели форму тончайшего лезвия, как струна, но острее, да и прочнее, чем закалённая сталь. С точностью до молекулы Тумо смог вообразить уровень остроты этого орудия, как оно спокойно разрубает камень, сталь и, в конце концов, плоть. Закончив обдумывать его свойства, он лишь представил, как эта струна со скоростью звука отсекает ноги капитана по самые колени.
Резкий звук за долю секунды воплощает его мечту, и страшное желание, в реальность . Открыв глаза, Квинси лицезрит, как девушка лишается ног под его медленную и надменную речь. 
- Рад познакомиться.

+1

5

Продолжая улыбаться, Ретсу мимоходом разглядывала противника. Выглядел тот… не очень. В сражении на мечах она с легкостью снесла бы ему голову за пару выпадов, однако эти чертовы квинси не сражались честно. У каждого из них были свои уникальные способности, и Унохана не сомневалась, что сейчас и этот квинсеныш покажет, на что он способен. Что скрывать, ей было интересно. Очень интересно. Тем более, что, как оказалось, мальчишке тоже интересно, какой она противник. Неужели йонбантай-тайчо встретила такого же, как она, Сильнейшего?

- Я сильнейший из квинси, - словно в подтверждение ее мыслям, отозвался Грэмми, как представился юноша, и в спокойных до того глазах Ретсу вспыхнул интерес. Ну давай. Покажи, на что ты способен, маленький квинси.

Миназуки дрожал от предвкушения схватки, внутренние демоны устроили пляс вокруг костра, который отражался в нежно-синих глазах Уноханы. Молить о пощаде? Ха! Да она скорее умрет, чем будет умолять такого, как этот… ребенок, что ли. Ну не казался "сильнейший из квинси" Ретсу достойным противником. Мелкий, щуплый, в нем даже нет той мускулистости, что у Зараки в его возрасте.

Боль пронзила ноги Уноханы до самых колен, и она тихо охнула от неожиданности, понимая, что падает на землю потому, что ног у нее больше нет. Больно? Ну, и не так болело. Страшно? Ничуточки. Берешь в руки меч – будь готов к ранениям. Тенджиро подлатает ее на раз, а пока у нее есть руки, чтобы держать оружие – она будет сражаться.

Скорее, Ретсу испытала разочарование. Никакой схватки? Ей даже не дадут атаковать? Квинси настолько бесчестны? Миназуки не познает крови этого пацана?

Как… скучно.

- Как скучно, - озвучила Унохана свои мысли, кладя руку на эфес своего занпакто, - ты настолько труслив, что решил прикончить меня без схватки?

Бедный-бедный мальчик-квинси.

Губы йонбантай-тайчо исказились в совершенно другой – кровожадной и радостной – улыбке. Видит Король Душ, она не хотела сражаться, не хотела выпускать Ячиру, не хотела становиться тем демоном, что опустошал целые районы Руконгая…

- Банкай, - почти ласково шепнула Унохана.

Секунда – и плоть сползает с ее лица и тела, обнажая белоснежный скелет, и то же самое происходит с Грэмми. Еще секунда – ноги возвращаются на свое законное место. Еще секунда – и меч поет песню смерти, делая выпад в сторону квинси, чтобы пронзить левое плечо. Разумнее было бы снести голову, но Сильнейшей интересно, что еще умеет этот ребенок.

Ее коса расплетается и волосы развевает поднявшийся ветер, обнажая рваный шрам чуть ниже горла.

- Меня зовут Унохана Ячиру, Первая Кенпачи, - капитан смеется – громко и слегка безумно, - как ты уже понял, мы с тобой оба носим титулы Сильнейших.

+1

6

Жгучие ощущения, словно ошпарил кипяток, но длительность их как-то расползлись по времени. Дебильная техника, она же не надеялась меня вот так просто одолеть? Боль, которую способен уловить мозг, всего лишь чувство, которое можно убрать. Вообразите себе на мгновение, что вы просто кусок мяса без нервных окончаний на коже и любой порез, любой ожег не что иное, как простой узор на вашем теле, который способен убить. Именно так и решил поступить Тумо. Представил, что он не чувствует боли и вуаля. Однако это был не весь фокус этого капитана, оглядев свою кожу, он увидел, как она начала растворяться, обнажая белоснежные кости.

- Что за извращения – С отвращением произнёс Квинси. Вспомнив своё прежнее состояние до боя, он вернул его, и каждый раз, когда оно видоизменялось, он возвращал к изначальному виду. – Ты уж прости, но мне всё еще нравится мой прежний облик.

Оглядев свою соперницу, с которой происходило по сути тоже самое, выражение его лица определённо не вызывало радости от происходящего.

- Я, конечно, могу предположить, что у Шинигами своё чувство вкуса, но, что красивого в девушке, которая сплошь покрыта кусками мяса, без кожи?

Активация её Банкая, исходя из увиденного, должна была перейти в свою финальную стадию. И самое время отплатить капитану за столь необычное представление, ответив на её реплику, которая застряла в его голове

- Как скучно, ты настолько труслив, что решил прикончить меня без схватки?

Склонил голову и небрежно произнёс.

- Что для тебя есть понятие трус? Я это сделал не из желания закончить бой одним ударом, хотя я вполне мог вырвать твоё сердце и съесть у тебя на глазах, или зашить тебе рот, чтобы ты не могла активировать свой Банкай. Я позволил тебе его активировать, я позволил тебе дышать лишь для того, чтобы ты поняла, что ты уже не имеешь права называть себя капитаном. Одним слабейшим ударом я заставил тебя пасть предо мной.

Создав себе простейшую катану и представив её необычайно острой, способной разрезать духовный металл как лист бумаги. Кинул её под ноги Шинигами.

- Ты можешь оценивать её свойства, сколько тебе вздумается. Это то, без чего вы Шинигами просто не можете, ваше варварство, ваша якобы страсть боя, для меня лишь потеря времени. – Оглядев противника, как часто дышит эта женщина, с какой силой она впилась в рукоять, он сделал единственно правильный вывод, она возбуждена боевым азартом. В этом случае мучительнее всего не давать врагу и шанса утолить эту жажду. – Вы слишком ограничены своими желаниями поскорее умереть.

Одного взгляда хватило, чтобы земля под ногами окутала руки и ноги, обвила талию и грудь, словно большие и стремительные змеи, совершившие нападение на цель за одно мгновение. Их кожа сталь, их внутренности титан. Прекрасная тюрьма, способная выдержать напор тысячи солдат. Но капитан среди Шинигами это не то же самое, что и рядовое мясо. Изюминкой же станет для этих оков нерушимое свойство, которое поддерживал второй Тумо, что незамысловато выходил из тени оригинала. Теперь Квинси мог не беспокоиться об оковах и собственном виде, ведь задачей клона была его безопасность. Голове стало легче, когда не нужно думать о разных мелочах, которые были немного под угрозой от простой провокации. Всё-таки работать над своими эмоциями тяжкий труд.

- Как ты смотришь на то чтобы уже сдаться? Ты не сможешь причинить мне вред, даже если я тебе это позволю, а вот заиметь себе в слуги, не убиваемого капитана весьма занятная мысль.- Протянув максимально иронично – Сильнейший в истории Шинигами раб, такого титула нет ни у одного из моих слуг, для тебя это станет великой честью.

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Another Game » Кто-то должен быть по эту сторону границы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно