Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №50. Как здорово что все мы здесь сегодня собрались.


Флуд №50. Как здорово что все мы здесь сегодня собрались.

Сообщений 1 страница 30 из 216

1

0

2

Szayel Apollo Grantz
Отчасти. Иногда излишнее напряжение и усталость.
Полнолуние? Правда?
*выходит на улицу только в универ и на балкон покурить*

0

3

Hirako Shinji
Да и не только с ними. С суждениями там разными и что "такой-сякой, куда-то переться хочешь, придурок" хД
БАНКАЙ!
Фигово\ Ну ладно - переживу как-нибудь\

0

4

Ичега
Но это было п-ц как обидно. Я вот вроде простил, а вот забыть до сих пор не в силах.
БЕГИ-БЕГИ!
не, в неканон будет можно, но не в противовес манге

0

5

Hirako Shinji
Ну, это своего рода плата за сомнительное удовольствие.
Мне это сказала одна увлечённая астрологией приятельница. Вряд ли она станет врать по такому поводу)

0

6

Szayel Apollo Grantz
просто надо быть тем еще извратом.
Я в последний раз был на улице не по делу в прошлом году, вот. А ночью уже и не припомнить когда.

0

7

Szayel Apollo Grantz
Как тут сказать, скорее где-то в пограничном состоянии. Если б не тайчо, уверен на сто процентов, что ответ был бы положительный.
Вот именно поэтому я часто удивляюсь то, как многие часто тычут пальцем в некоторые особенности персонажа, глупо усмехаясь, забывая один нюанс, это японская экранизация, у них история и не такими странностями межличностного отношения изобилует.

0

8

Hirako Shinji
Что именно? А я говорил, что за это буду себя всегда корить
ГЕТСУГА ТЕНШОУ!
Да она как бы не в противовес - Кубо хорошенько оставил такую возможность для хедканона. Но спорить не буду - мб Ичегу возьму\

0

9

Ичега
За нее то? Не велика потеря, если честно!
не получится. Ты никого не сможешь взять *спойлер*

0

10

Hirako Shinji
Видимо, это как раз мой случай. Или я просто привык ко всяким подковёрным играм на работе.
Да уж. Хотя я и сам не намного лучше, что уж там.

Aizen Sousuke
Тогда как раз повод разобраться с этим окончательно. Есть занятия поинтереснее, чем обижаться на кого бы то ни было. Простите, если лезу не в своё дело.
Любят себе жизнь усложнять, и не говорите)

0

11

Hirako Shinji
Что-то я вообще не понял Оо
Это как так? Меня не приглашали? Оо

0

12

Szayel Apollo Grantz
Да мы с тобой братья по разуму хД
Ты то чего не выходишь? или мне самому в Москву ехать и вытягивать тебя на сентиментальность? хД

0

13

Ичега
да мы наверное немного о разном хД
ты будешь не одинок, никто не сможет никого взять хД

0

14

Hirako Shinji
Нехорошо звучит, но похоже на правду)
Валяй!

0

15

Hirako Shinji
Ты о чем? хд
Все, отказались от затеи уже? хд

0

16

Szayel Apollo Grantz
оно вполне возможно, кстати. В любом случае, мы с тобой оба слишком реалистичны и рациональны, я давно это заметил хД
когда-нибудь я смогу на это заработать х)

0

17

Ичега
я о нашей общей знакомой.

0

18

Szayel Apollo Grantz
Да ничего. Но обижаться, я скорее всего продолжу, не хочу как в прошлом затыкать в себе обиду, я лучше уж позволю своим эмоциям перекипеть и пережить недавнюю ситуацию. Всё же, есть вещи которые нельзя прощать.
И не только себе, в том то и проблема.

0

19

Hirako Shinji
Не самые плохие качества, знаешь ли. Но и не самые лучшие, если подумать)
Но если вдруг соберёшься - дай знать)

0

20

Hirako Shinji
А, он ей... О ней я не жалею вот ни капли. Да, может я и не правильно поступил, но не я один с грехами.
А говорил я про другое немного)
А на второй вопрос где ответ? хД

0

21

Aizen Sousuke
Можно не прощать, при этом не обижаясь. Как ни странно это звучит.
Пока они не усложняют жизнь нам, это исключительно их проблема, а не наша. Пусть сами справляются как-нибудь.

0

22

Когда хочется поиграть

Сил у обоих противников осталось мало – Пустой сделал выпад вперед, однако его движения заметно упали в скорости. Чи, сделав шаг в сторону, пропустила оппонента вперед и посмотрела ему в спину. Она понимала, что еще пара минут, проведенных в этой форме, убьют ее, но выбора не оставалось. Повернув голову к Гриммджоу, женщина на несколько мгновений остановила взгляд на его глазах.
«Прости меня»
Отведя ногу в сторону, она немного присела и стала собирать в себе всю оставшуюся реяцу. Воздух вокруг нее тут же стал вибрировать, а вокруг тела образовался «плащ» из Духовной Силы. Закрыв глаза, Шиба уверенно концентрировала всю свою силу для последнего удара. Однако, когда она достигла предела этой формы, цвет ее реяцу поменялся, а тело стало легко потряхивать. Доспехи, как и кожа на теле, стали трескаться, обнажая миру раны, из которых сочилась не кровь, а яркий, слепящий свет. Глубоко вздохнув, она мысленно сказала своему Занпакто.
« Зандатсу, я готова. Я отдаю тебе всю свою силу!»
Рука, которая была сжата в кулак, медленно стала раскрываться, а поток реяцу неожиданно увеличился еще в несколько раз. Наблюдавший за этим пустой тут же ринулся в атаку, делая замах сверху. Открыв глаза, Чи уставилась на свою цель, не обращая внимания, что реяцу вокруг взорвалась, уничтожая воздух и землю под ее ногами.
- ОЧНИСЬ, ИЧИГО! – крикнула она и направила кулак точно в Звено Цепи. Как только удар достиг цели, взрывная волна накрыла всех тех, кому не посчастливилось оказаться рядом. Пустой заревел , а иерро, покрывавшее тело Ичиго, тут же стало распадаться на мелкие кусочки. Через секунду рыжий упал на землю и уставился на свою тетю, рука которой распалась после удара.
- Тетя Чи…
- Придурок… - лишь промолвила женщина, однако тут же широко раскрыла глаза и закричала, ведь из ее ран фонтаном брызнула кровь. На землю она упала, уже потеряв сознание, так что крик ее очень быстро оборвался, оставляя ее голос летать эхом по окрестностям.

0

23

Szayel Apollo Grantz
Это и правда звучит странно.
В том то и дело, если бы подобное держалось при себе, тогда бы и разговора не было) А так, в который раз убеждаюсь в недалекости многих фанатиков.

0

24

Szayel Apollo Grantz
ну да, иногда весьма и весьма полезно оторваться от земли. но мы это мы, нас не изменить.
да я бы хоть сейчас. меня останавливают только финансовая и жилищная стороны вопроса.
Ичега
мы все не без греха.
а нету :Р

0

25

Hirako Shinji
Вот - вот. А о чем говорил - я это сделаю, хоть и буду придурком хД
Все ты врешь! хД

0

26

Aizen Sousuke
Когда-то странно звучало и то, что Земля не на черепахах и слонах находится. Так что подумайте об это при случае)
Фанатизм всегда идёт рука об руку с сужением восприятия и обеднением мышления, увы.

0

27

Ичега
Я порой скучаю по старому. А порой понимаю, что мне воткнули нож в печень, я не вечен, все дела.
а вот нифига

0

28

Hirako Shinji
Всё можно изменить, если посчитать нужным. Тоже мне фаталист нашёлся)
Да, они порой имеют обыкновения притормаживать некоторые вещи.

0

29

Hirako Shinji
Зачем по нему скучать, если можно это сделать новым?) Правда, результат может быть другой, но не на все 100%
Поспорим на котлетку? хД

0

30

Szayel Apollo Grantz
Разумеется, мысль интересная. Но наверное позволю себе об этом думать не раньше, чем раны затянуться.
Увы. Сразу как-то вспомнился один знакомый, хороший интересный человек, но наши пути разошлись на фоне его фанатизма. Сейчас даже как-то осознал, что черт побери, но я все равно скучаю по нему.

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №50. Как здорово что все мы здесь сегодня собрались.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно