Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №50. Как здорово что все мы здесь сегодня собрались.


Флуд №50. Как здорово что все мы здесь сегодня собрались.

Сообщений 181 страница 210 из 216

181

Tao Jiang
- Конечно, ведь в тебе буквально частичка меня~

0

182

Giselle Gewelle
Взаимно, милая, взаимно.

0

183

Пуф и все.

0

184

Tao Jiang написал(а):

Взаимно, милая, взаимно.

- О да, кусочек тебя я оттяпать успела~

Hirako Shinji написал(а):

Пуф и все.

- Там, где конец - там и начало.

0

185

Giselle Gewelle
Охуенное начало. Кажется, пора заканчивать.

0

186

Giselle Gewelle написал(а):

- О да, кусочек тебя я оттяпать успела~

Ты всегда была не слишком разборчива во вкусах, хрень всякую ела~

0

187

Просто смотришь на последние полгода и понимаешь, что ты в дерьме. Такой херни со мной еще никогда не случалось каждый день.

0

188

Hirako Shinji
*похлопал по плечу* Вроде и смахивает на повод выпить, а вроде и зачем, если и без алкоголя пиздец.

0

189

Tao Jiang
Мне теперь нельзя совсем, меня прикончит мой психиатр.
И спасибо. От тебя не ожидал, все же я мудацки себя повел тогда.

Отредактировано Hirako Shinji (2017-11-20 17:02:54)

0

190

Hirako Shinji
Ну.. Правильно сделает, что уж тут. *вздохнул*
И что мне теперь, от тебя всю жизнь шарахаться? Не, спасибо, я не голодный. Тем более, вроде знал на что подписался, может, конечно, масштабы недооценил. http://se.uploads.ru/oFCR8.gif

0

191

Tao Jiang
Не хочу получать по шее, а вот нажраться не прочь.
Ага, а я вот шарахался. Да хоть и предупреждал. А толку? Получил дома нагоняй, сотрясение, ты мне не ответил - снесло крышу. Три раза лежал в больнице. Прекрасный год.
Ты вообще как?

0

192

Hirako Shinji
Ну, давай уж без ударов по шее.
Мдэ. Я ещё и поучаствовать в этом успел, шик. Прости. С сотрясением вообще заебись, нехуёво тебя там .-.
Скажем так, я сплю под метаквалоном, или не сплю вовсе.  http://se.uploads.ru/SR5uC.gif

0

193

Tao Jiang
Это я у тебя должен просить прощения. Без обиняков. Просто на коленях стоять обязан.
Мне тоже понравилось. Люблю биться головой об бетон. Каждый день так делаю.
А я под фенобарбиталом.
Вот ты чего не спишь?

0

194

Hirako Shinji
*вздохнул* Никому и ничего ты не должен. И вообще, мр. Я б тебя обнял, да вот наш капитан вайзардов не любит.
Мммммм бетон ван лав <3 пиздец пиздец пиздец
Эпилепсия, што *тупит*
Бессонница, вошедшая на постоянную основу. Сначала спал под валерьянкой, потом под вискарём, потом под пустырником форте, сейчас уот это уот.
и вообще, я б такую херню в вк пообсуждал, но на тебя подписаться только можно, ты персона популярная, сразу видно, капитан вайзардов

0

195

Tao Jiang написал(а):

атлична
Чур с тебя эпизод

ты чой-та, серьезно что ли?

Tao Jiang написал(а):

ты персона популярная, сразу видно, капитан вайзардов

пиздец, популярный. как стадо китайцев

0

196

Sarugaki Hiyori написал(а):

пиздец, популярный. как стадо китайцев

Китаеза, блэ.

0

197

:mybb:

0

198

- Так, блэа! х)

0

199

- Вот так и потеряла все.

0

200

Рисует крупными буквами на стене:
- ЗДЕСЬ БЫЛА Я, КТО ПРОЧЕЛ, ТО СВИНЬЯ!

0

201

Хотел бы Жизель травануть, но... Рядом оставил приписку: И ничего я не свинья.

0

202

- О, шпала! Здоров! - Восторженно смотрит снизу вверх, - Че как?! До сих пор по развалинам побираешься? - Типо сама не побирается.

0

203

Побираюсь? Жизель, не будь ко мне столь жестока. Я просто лишь... испытываю чувство тоски и ностальгии. Особенно по твоей бессмертной тушке. - Причесывается. - А ты как, моя любимая зомбачка? Многих перезаражала в моё отсутствие?

Отредактировано Askin Nakk Le Vaar-3 (2022-06-14 20:17:57)

0

204

Askin Nakk Le Vaar-3
- Аскин, ты о чем? Тут же никого нет, - обводит взглядом пустоту, - один вон ты пришел. Хочешь я тебя сделаю своим?~

0

205

Giselle Gewelle
Ласково за усики потрепал. - Здесь есть ты, моя милая, мёртвая принцесса. Вполне достаточно. - Поморщился. - Нет, не хочу. У тебя слишком много игрушек и я знаю, что ты с ними делаешь!

0

206

Askin Nakk Le Vaar-3
- И что же я с ними делаю? - любопытно интересуется, раскачиваясь на поломанной арке и держась за ту спущенными рукавами, - Аскин, а Аскин?! - Перевернувшись вдруг спиной, она резко свешивается вниз головой, от чего их лица оказываются слишком близко друг к другу, - Скучал по мне?~♥

0

207

Giselle Gewelle
От подобной неожиданности и резкости он вздрогнул. Замолк на мучительное мгновение. А после постарался придать себе важный вид. - Всегда. Я всегда по тебе скучал, Жизель. Не по твоей жажде сделать из всех своих кукол. А именно по тебе. - Сглотнул. - Ты... излишне игрива. Представился повод?

0

208

Askin Nakk Le Vaar-3
Ответом послужила ее широкая и уж слишком лучезарная улыбка. Вслед за личиком вниз спускается бутылочка столового вина, а бесенок заговорщицки смеется, - Хочешь? У меня еще больше половины осталось! Ха-ха! УОЙ!!! - по пьяной лавочке соскользнула с арки и рухнула вниз.

0

209

Giselle Gewelle
Окинул скептическим взглядом бутылочку спиртного. - Маловато для смертельной дозы, Жижи. - Не сдержавшись, издал лёгкий, но добрый смешок. - Да, раз уж ты решила со мной поделиться - то кто я такой, дабы тебе отказывать? - Благодаря собственной ловкости и скорости, поймал девицу у самой земли. - Милая, ты чего такая неуклюжая? Ещё же больше половины, а ты уже!.. Пьяна?..

Отредактировано Askin Nakk Le Vaar-3 (2022-06-14 21:22:28)

0

210

Испуганный выкрик обращается в задорный и весёлый смех. Неугомонная зазноба крепче всего держала бутылку, чем беспокоилась за свою сохранность. - О-пля! Бутылочка с водицей, что в ней - угадайка~
Размахивая своими стройными ножками, Жизель Беспечно лыбится, - Гхы~ Я прост голодная, здесь нихрена пожрать не осталось. А вот винишко нашлось! Да и че сидеть горевать? Вон, ты не подох и уже компания! Кстати! А ты чё не подох? Тебя не добили что-ли? - Помогает рукавами направить горлышко бутылки в сосальник и подталкивает дно коленками вверх. Мелкая алкашка.

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №50. Как здорово что все мы здесь сегодня собрались.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно