Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Information » Новости


Новости

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Новости форума и объявления администрации.

0

2

Игра открыта.

Эпизоды созданы, о своей очередности вы сможете узнать из таблицы (которая в скором времени заполнится). По всем вопросам можете обращаться в ЛС (или другие средства связи) Ишиде Урюу и Куротсучи Маюри.

Эпизод для Сун-Сун будет выложен как только Лилинетт и Хиори будут приняты, он уже готов, не переживайте, мы про вас не забыли.

Также создана тема для поиска партнеров для внесюжетных отыгрышей, собственно, поиск соигроков. Пользуемся.

На этом на сегодня все. Не забываем кликать по счетчикам, не сбавляем активность и играем.

Удачи нам~

+5

3

Доброго времени суток, дорогие Шинигами, Арранкары, Вайзарды и прочие разумные формы жизни.

Проверив уже определенное количество анкет и посовещавшись, мы решили немного пересмотреть свои взгляды на пробные посты. С этого момента вы можете выложить любой пост за выбранного вами персонажа в качестве пробника, главное, чтобы он соответствовал правилу о минимальном количестве символов. В случае неимения оных, вы все еще вправе попросить тему у проверяющего. Все изменения уже внесены в шаблон анкеты.

Однако, если вдруг в выбранном пробном посте будет недостаточно раскрыт отыгрываемый образ, администрация, в лице вашего покорного гения или четырехглазого подопытного, может попросить выложить дополнительный пост или выдать тему принудительно.

На этом у меня все. Всех благ и вдохновения.

+4

4

Приветствую, мои дорогие подопытные.

Прежде всего спешу оповестить, что основная работа над Хронологией нашей ролевой все же окончилась. Я перебрал несколько вариантов, отталкиваясь в основном от предложения Гриммджоу из опроса(за что ему спасибо еще раз) и в итоге остановился на этом деле. Выкладывать все эпизоды в одном сообщении сложно из-за огромных объемов, а для навигации по различным отдельным "аркам" ролевой нужно содержание, поэтому решил оформить именно так. Оно, конечно, далеко от идеала, но пока это лучший из моих вариантов. Если есть замечания и поправки, смело высказываем мне в лс.

Далее, в соседней теме открылась и хронология персонажей. Напомню, что она к заполнению не обязательна и может выглядеть как угодно. Позже я подумаю над тем, как добавить ссылку на нее в профиль для желающих.

Помощником ведения хронологии вызвался стать небезызвестный вам Мугурума Кенсей, за что ему тоже огромное спасибо. Он получает звание модератора, хотя в обязанности его пока входит только работа с хронологией. Если что, можете связываться так же и с ним по этим вопросам.

Далее немного о грустном.
Видно, что мы слегка просели. Меня, в целом, эта картина не удивляет, конец года - время напряженное. У всех завалы и всяческие годовые отчеты на работе, сессия в универах и т.д. Отчасти и я тому виной, в последнее время совсем погряз в делах. Но! Это вовсе не повод отчаиваться и сдаваться.

На неделе я постараюсь разобраться с текущими эпизодами, связаться с должниками и узнать о сроках продолжения игры. Если же вы это читаете, зная, что запаздываете с ответом - пожалуйста, напишите в теме об отсутствии. За неотложные дела вас никто ругать не будет, но нам нужно знать, что проект вам по прежнему интересен. Отдельное спасибо всем, кто об отсутствии всегда предупреждает.
Далее, немного поговорив с людьми и оглядев ситуацию, я подумал, что вполне возможно для некоторых людей, которые хотели бы играть, организовать дополнительную сюжетку. Если вы хотели бы второй эпизод и уверены, что сможете писать туда, укладываясь в сроки, то напишите мне в ЛС. Я не обещаю, что получится устроить всех сразу, но постараюсь что-нибудь придумать.
Новые эпизоды постараемся создать в выходные. Нам с Ишидой для этого дела в любом случае нужно обоим выкроить достаточное количество времени, а до субботы/воскресенье скоординировать графики несколько сложно. Отдельно извиняюсь перед теми, чья анкета была принята, а эпизода игрового еще нет.
В целом вообще по поводу любых пожеланий об игре не стесняйтесь писать мне в лс.

Я несколько раз видел, как наши игроки помогали нам с рекламой. Огромное вам за это спасибо. Пиар лишним никогда не будет, особенно сейчас, когда дел полно и мы им заниматься не успеваем. Если у кого-то есть желание порекламить ролевую - также буду очень благодарен.

На этом все. Не забывайте о постах и счетчиках. Всех благ и вдохновения~

+5

5

Приветствую.

Спешу поздравить вас всех с наступающими праздниками. Мы уже начали проникаться новогодней атмосферой и решили отметить это дело несколькими небольшими конкурсами. Раз уж форум у нас посвящен, так сказать, искусству письма, то первый конкурс нацелен на написание небольшого рассказа, ну или поста, если хотите. Вдохните дух Рождества и Нового Года в своего персонажа и не забудьте о подарках. Второй конкурс чуть менее творческий, но оттого не менее интересный. Традиционное голосование позволит вам наконец выделить всех игроков, чье мастерство вас так впечатлило. Не скупитесь на приятные слова и комплименты.
Еще один конкурс вас ждет чуть ближе к непосредственному праздник, а пока спешим записываться в участие и не забываем об основной игре.

Всех с наступающим.

+2

6

Приветствую.

Прежде всего спешу сообщить, что последний обещанный конкурс наконец открыт!. Запасайтесь удачей и бегите тянуть номерки~

Также напоминаю всем о голосовании. Совсем не обязательно гнаться за остальными и расписывать простынки комментариев к каждому своему голосу. Конечно комплименты любят все, однако я засчитаю даже голоса без каких-либо дополнительных слов. Чем больше людей примет участие, тем более объективным получится конкурс.

Посовещавшись с Ишидой и оценив количество присланных мне работ, мы решили также продлить конкурс Тайного Санты. Даем вам на написание постов еще неделю, другими словами конкурс официально закончится 08.01.17.

На этом у меня пожалуй все. Всех с наступающим!

0

7

Доброго времени. На этот раз мы решили написать об игровых событиях в этой теме, ведь у нас есть важная новость. Но начнем по порядку.

1. Так как Кусаджиши Ячиру и Чо Нен По нас покинули, для их соигроков мы создали новые эпизоды. Аскин-сан теперь играет с Гремми Тумо в эпизоде Все возвращаются в дом, а я - в среду обитания, Апаче-сан направляется в эпизод - А кто устережет самих-то сторожей? Играет она с Тао-саном, для которого этот эпизод стал реинкарнацией другого.

2. Куросаки Ичиго все-таки снят с роли. Ждали, ждали, но не дождались. Для Хирако-сана взамен сорванного эпизода создан эпизод - Хуже слышно тех, кого не принято переспрашивать. После нескольких уточнений, остальные вайзарды тоже получат свои эпизоды. Ичимару Гин пока остается без эпизода - администрация не знает, с нами он еще или нет.

3. Ну и наконец, главное - Мугурума Кенсей назначается модератором нашего форума. Он уже давно помогает нам во множестве дел по форуму, поэтому в благодарность мы просто скидываем на него часть ответственности в этом назначении нет ничего удивительного.

И последнее, ребят. Да, мы видим, что активность форума немного снизилась. Прекрасно понимаем, что это следствие снижения активности администрации, но, увы, для обоих админов сейчас крайне тяжелый (скорее уж занятой) период в жизни. Этот форум нам очень дорог, и если вы еще заинтересованы в нем, то мы просим по возможности активничать. Писать посты в сюжет, внесюжетку или флудить. Надеемся скоро все наладится и мы с Маюри вновь придем в форму.  Ну и да - должники... на этой неделе мы отпустим данную тему, надеясь, что в следующее воскресенье нам некого будет упоминать в игровых моментах х)

Всем вдохновения! х)

+6

8

О текущей ситуации на форуме и о его дальнейшей судьбе настоятельно рекомендую вам прочитать в этой теме.

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Information » Новости


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно