Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Organization » Игровые моменты


Игровые моменты

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

В этой теме будут публиковаться должники, перетасовки ролей, срочный поиск ГМ-а и другие игровые моменты, касающиеся эпизодов.

0

2

Для более детального прояснения ситуации добавляем хронологию вторжения в Уэко Мундо, дабы, в игровой не было противоречивых сведений.

1. Произошел выброс реяцу, который привлек внимания Айзена и Эспады.
2. Для изучения данного инцидента были направлены Койоте Старрк и Зоммари Лерукс. Так же им было приказано устранить угрозу в случае необходимости.
3. Нападавшим оказался Аскин Нак Ле Ваар. Квинси смог дать отпор арранкарам, после чего скрылся. Зоммари Лерукс погиб, Старрк был тяжело ранен. Нумеросы отправленные следом смогли доставить его в Лас Ночес, они же рассказали о том, что видели.
4. Из услышанного, Айзен делает вывод, что враги - квинси. Однако, единственный известный ныне представитель данной расы находится в Каракуре. На собрании Айзен Соуске объявляет противников и рассказывать про их способности на примере Ишиды Урюу. После чего отправляет Заэль Аполло захватить и доставить его в Лас Ночес.
5. Увы, но Линитетт присутствовавшая на собрании поняла все по своему и решила лично найти Ишиду Урюу. В свою очередь Гриммджоу, планировавший посетить Каракуру после отчета Улькиорры, загорается сильнее и направляется в город.
6. Айзен направляет Халлибел вернуть Лилинетт.

Теперь к произошедшему непосредственно в сюжетке. Были созданы эпизоды для новеньких, играем!
Далее, Кучики Рукия добавляется в эпизод Куросаки Ичиго и Гриммджоу Джаггерджака. Базз-Би же отправляется к Тии Халлибел, Мугуруме Кенсею и Хирако Шинджи.

+1

3

Доброго времени.
Создана очередная порция эпизодов для новоприбывших игроков. Аясегава-сан и Куна-сан направляются в эпизод Когда ты в поисках, всегда находишь всё, кроме искомого.

Урахара-сан и Сой Фон-сан играют в эпизоде Разница между советом и приказом только в интонации. Надеюсь, Урахару-сана не убьют раньше времени.

Далее изменения в старых эпизодах. Кира-сан покидает эпизод Птицы, рожденные в клетке, думают, что полет – это болезнь и переходит в вышеупомянутый эпизод Аясегавы-сан и Куны-сан. Поскольку он должен был начать игру, очередь переходит к Хинамори-сан.

Кучики-сан-тайчо вам придется немного подождать, я уверен, ваш верный лейтенант не заставит себя долго ждать, как и будущий противник.

Теперь немного о форуме. Как видите, нас становится все больше, поэтому не сбавляем темп, активничаем, играем, флудим, пишем посты и кликаем по топам. Администрация даже не предполагала, что сможет собрать здесь так много прекрасных игроков, мы очень гордимся и радуемся. Это никакая не новость, но мне захотелось это озвучить. Вот. х)

+6

4

Для Кучики-сан, Абарай-кун и Бастербайн-сан создан эпизод Театры военных действий обходятся без зрителей. Собственно, надеюсь Готей готов к сражениям х)

0

5

Доброго времени. И снова с новостями из игровой.

Для части новичков создан новый эпизод.
Тао Чен-сан, Мадараме-сан и Абарай-кун отправляются в Самый трудный выбор - это когда выбирать не из чего, но очень надо.

Другая часть новичков с легкой руки распределяется по разным начатым эпизодам.
Нноитра-сан направляется в эпизод Мы особо не терялись, просто некстати нашлись…. Очередь отписи наступит после Улькиорры-сана.
Для Уноханы-сан поднят эпизод Мир должен быть добыт победой, а не соглашением. Наверное, лучше всего если она отпишется до Киораку-сана.
Йоруичи-сан логично начать за Урахарой-саном в эпизоде Разница между советом и приказом только в интонации

Далее снова о созданных эпизодах. Активистам в лице Хирако-сана и Саругаки-сан создан второй эпизод в сюжетке. Вам вот сюда - Это не делает нам чести, но дает неоспоримые преимущества

Из-за некоторой заминки в игровой, администрация решила отправить эпизод Отсутствие неожиданностей не равняется отсутствию неприятностей в архив отыгранных. Вместо него создано два других.
Монолог - это беседа начальника с подчиненным - для Хирако-сана и Ичимару-сана.
Вроде бы и слов хватало, да некстати зачесались кулаки - для Мугурумы-сана и Халлибел-сан.

Тоусену-сану придется подождать свободных игроков в Уэко Мундо. х)

Теперь о менее приятном. Просрочки в игровой.
Матсумото-сан, знаем, что болели, особо не торопим, но просим не затягивать. х)
Сун-Сун-сан. Пытаемся связаться через связь и форум. Пока не отвечают. В игровой вроде договорились пропускать ее, но надеемся появится, иначе придется снять с роли.
Кучики-сан и Сой Фон-сан, уже оказывается пошла просрочка. Просим не затягивать. И помним про день рождения Кучики-сан х)

И очень хочется узнать, что с Халлибел-сан.

---

В общем-то, напоследок скажу о том, что мы все еще растем. Люди приходят, интересуются, видят шикарные посты оставленные в игровой и альтернативных отыгрышах. Администрацию безумно радует повсеместная активность участников, особенно мы радумся видя интерес в игре у наших участников. Благодарим всех и давайте продолжать в том же духе х)

+4

6

И снова я здесь с хорошими и не очень новостями.
Сначала пойдем по сюжетке.
Для Нобуко-сан и Куротсучи-сан (той, которая приятная, а не капитан-психопат), создан эпизод Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

Котетсу-сан и Унохана-сан отправляются в эпизод Первая заповедь врача: не навреди.

Бастербайн-сан и Жевель-сан идут в эпизод Всякая дипломатия есть продолжение войны другими средствами

Далее должники.
Кучики-сан, вы вернулись, ждем пост х)
Рангику-сан, пожалуйста, до конца недели дайте о себе знать. х)

И самое неприятное. Снятие с ролей.
Халлибел-сан. Очень долго ждали поста. Писали в ЛС, пытались найти по средству связи из анкеты. На форум заходит, но ответа нет. Снята с роли. По поводу возвращения роли писать администрации х)
Сун-Сун. То же самое. Пытались связаться и посредством ЛС и через средства связи, никто не ответил. Освобождаем роль. При желании можно восстановиться написав администрации.

Халлибел-сан в эпизоде Вроде бы и слов хватало, да некстати зачесались кулаки будет заменена на Канаме Тоусена.

+1

7

Доброго времени, краткая сводка за неделю х)

Кучики Рукия покидает эпизод Если драка неизбежна — бить надо первым!. До игрока достучались, обещала отписаться на выходных, увы, выходные прошли, а поста все нет. Пока пусть ребята дерутся в свое удовольствие, а мы по новой попробуем связаться с человеком.

Далее, Докугамине Рирука, администрация извиняется, но в данный момент нет свободных персонажей, которых можно было бы хоть как-то внятно связать с вашим героем. В ближайшем будущем ожидается закрытие нескольких эпизодов, а значит, свободные игроки. Если все затянется, скоро создадим вам эпизод с ГМом. Еще раз просим прощения.

Хирако Шинджи добавлен (он у нас везде успевает х)) в эпизод Когда ты в поисках, всегда находишь всё, кроме искомого, одновременно с этим, этот же эпизод покидает Аясегава Юмичика. Я так понимаю, там доиграть по посту всего осталось, поэтому, продолжайте, пожалуйста, без него.

Теперь еженедельная рубрика - должники. На самом деле меня искренне радует, что должников как таковых у нас почти нет.
Кучики Рукия. Уже снята с квеста, далее связываемся с игроком по поводу продолжения игры на проекте.

Юграм Хашвальт. Насколько я знаю, пост в процессе написания, плюс человек брал отгул. Просто напоминаем и просим отписаться х)

Шихоуин Йоруичи-сан и Котетсу Исане-сан отписались в отсутствиях, ждем их возвращения. Саругаки Хиори-сан предупредила администрацию о небольшой задержке, все хорошо х)

В общем-то, несмотря на небольшой спад активности, у нас все хорошо, просрочек практически нет, каноничные, красочные и замечательные посты есть, вы, уважаемые игроки, по прежнему с нами. Давайте дальше строить игру х)

+3

8

Ура, у нас есть новые эпизоды.
Докугамине Рирука-сан, администрация еще раз просит прощения за задержку, но теперь вам готов эпизод - Не хотите, чтобы вас выкрутили, выкручивайтесь. Напарником в приключениях вам будет Кихару Мисао-сан. В будущем, если нужно будет подсобить ГМом напишите кому-нибудь из администрации.

Для Хашвальт-сана и Айзена-сана создан эпизод - Дискуссия тех, кто в ответе. Хотелось бы предупредить, что это относительное продолжение эпизода - Не убив и шакала, не поохотишься на льва. Айзен-сан, считайте, что все случилось как мы с вами договаривались, только вместо Яхве пришел Хашвальт.

Куротсучи Маюри и Унохана Ретсу начинают играть в эпизоде Хороший врач спасет если не от болезни, то хотя бы от врача плохого. Это прямое продолжение предыдущего эпизода Уноханы-сан.

Юмичика-сан, я помню вашу просьбу, но пока не могу ее выполнить - Жизель находится в другом эпизоде. Придется подождать.

Теперь о тех, кто отозвался на мой клич о втором эпизоде. Все помним, все имеем в виду и благодарим х) В скором времени ожидается освобождение еще достаточного количества игроков, так что без эпизодов никто не останется х)

+3

9

Приветствую.
В двух словах о эпизодах:
Госпожа Ямада Рей добавляется в эпизод Не хотите, чтобы вас выкрутили, выкручивайтесь в качестве поддержки Кихару Мисао. Вводная для нее точно такая же, она была в отряде поиска Куго Гинджо изначально.
Эпизод Если драка неизбежна — бить надо первым! вскоре продолжится, как и раньше, благо на горизонте нас ожидают анкеты как Рукии, так и Ичиго.
Для Зараки Кенпачи уже придуман эпизод, но ему придется немного подождать принятия на ролевой Базз Би.

Теперь о должниках.
Котецу Исане - помню, что вы предупреждали о задержке, но обсуждаемый срок уже вышел, а вас не видно. Унохана-сан сейчас тоже временно не активничает, но тем не менее напоминаю, срок задержки растет оО
Хитсугая Тоширо - примерно та же история, обговоренный срок вышел вчера, прошу возвращаться в строй)
Неллиел Ту Одершванк - помним обещание о сроках и ждем пост, просто напоминание.
Сой Фонг задержка имеется, игроку мы написали, теперь ждем ответа.
Докугамине Рирука ответила администрации и обещала отписаться на выходных. Ждем, как и ваши соигроки.
Ичимару Гин - ждем ваш финальный пост(он же будет, я правильно понимаю?) и заканчиваем эпизод)
Ну и дальше Ишида Урюу и Нобуко Мегуми, задержка пусть небольшая, но все же есть. Так же напоминаем.

Вот и все. Надеюсь, что все игроки вскоре вернутся и возобновят игру) Не забываем тыкать на счетчики, а также играть и просто общаться. Всем вдохновения~

+1

10

Доброго времени.
Начнем с самого неприятного. Сой Фон-тайчо и Докугамине Рирука снимаются с ролей. Эпизоды с ними будут продолжены посредством Гейм-Мастера. Как и эпизод в котором участвовал ушедший Хитсугая-тайчо И если кто-то мечтал отыграть Тсукишиму, Хитсугаю или Сой Фон пишите в личку админам, мы не против помощи х). Игроки в эпизодах, просим немного терпения х) Что касается снятых с ролей - вы всегда можете вернуться, достаточно просто написать администраторам или где-нибудь в организационных темах форума.

Теперь поговорим о должниках.
Котетсу Исане, вижу вернулись и обещали отписаться, ждем.
Лилинетт Джинджербэк. Долг с 23.11.16. Соберитесь с силами и отпишитесь.
Айзен-сан, помним, что были перестановки, но просим.
Ичимару Гин, мы все еще ждем ваш финальный пост. И, собственно, вести от вас тоже ждем.
Нобуко Мегуми. Вижу, что вы до сих пор в отсутствующих, так что ничего не говорю.
Ишида Урюу. Знаю, ругаю сам себя и собираюсь заняться.
Унохана Ретсу. Знаем про ваш лоу, разбирайтесь с делами, не торопим.
Мадараме Иккаку. Небольшая задержка, но лучше не затягивать.

И закончим на хороших новостях, созданы новые эпизоды, а именно.
Аясегава Юмичика и Жизель Жевель отправляются в эпизод - Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене
Нелиэл Ту Одершванк и Ичимару Гин играют в эпизоде Сладчайшая месть - это прощение
Кучики Бьякуя и Хирако Шинджи теперь отписаются в эпизоде Хуже слышно тех, кого не принято переспрашивать

Чуть ранее для Зараки Кенпачи и Баззби был создан эпизод Сначала надо ввязаться в серьезный бой, а там уже видно будет

Кроме того на форуме появилась статья объясняющая как проходит игра на нашем форуме и опрос о хронологии.

И пара слов в конце. Немного просели, да, частично это моя вина, обещаю исправляться по мере сил. И тем не менее, вы все такие же активные, что не может не радовать. Кроме того, особая благодарность тем, кто вошел в положение и решил помочь - пиаром, ГМством и прочим. Это действительно очень воодушевляет и радует. Всем спасибо х)
Ну что же - продолжаем активничать, играть, писать посты, флудить, и строим сюжет, все до одного игроки здесь замечательные х)

+5

11

Приветствую.
Для начала о новых эпизодах:
Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - для Куросаки Ичиго, Хирако Шинджи и Куно Маширо. Мы помним о просьбе Маширо, поэтому вступить в игру она может когда ей будет удобно.
Лентяй - человек, который не делает вид, что работает - для Аскина Накк Ле Вара и Кусаджиши Ячиру
Знакомство – встреча разных пониманий мира, или даже разных миров. - для Иноуэ Орихиме и Неллиел Ту Одершванк
Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - для Улькиорры Шифера и Заэль Аполло Гранца

Далее немного о плохом:
Котецу Исане - не смотря на обещание отписаться, поста так и нет, эпизод стоит не начатый уже очень давно.
Джио Вега - не был на форуме уже очень давно, никакой активности не проявлял, на сообщения нет ответа.
Ичимару Гин - так и не дождались финального поста, ровно как и начала следующего эпизода. На сообщения не отвечает.
К сожалению все трое снимаются с ролей. Как всегда напоминаю, если вдруг пожелаете вернуться - свяжитесь с нами.

Пара слов о текущих эпизодах.
Первая заповедь врача: не навреди. - закрыт из-за снятия игрока с роли. Можно считать, что он и не начинался.
Монолог - это беседа начальника с подчиненным - завершен. Итог был подведет еще в посте Шинджи, так что финальный пост Ичимару был не обязательным.
Хуже слышно тех, кого не принято переспрашивать - временно приостановлен, до возвращения Кучики Бьякуи. Хирако Шинджи уже получил новый эпизод.
Сладчайшая месть - это прощение. - закрыт из-за снятия игрока с роли. Можно считать, что он и не начинался. Неллиел уже получила новый эпизод.

Все изменения внесены в общую хронологию.

Ну и традиционные пинки, куда без них.
Grimmjow Jaegerjaquez - долг тянется уже давно, новый Ичиго появился, пора бы показать ему, где раки зимуют. Знаю, что уже обещали отписаться, просто лишний раз напоминаю.
Lilynette Gingerback - та же история. Хиери конечно есть где поиграть, но мы все еще ждем поста. Так же связались и просто напоминаю.
Unohana Retsu - я все еще жду от вас поста. Все же от нашего эпизода во многом зависит дальнейшая судьба Сообщества Душ, не меньше. Напоминаем и просим отписаться.
Madarame Ikkaku - хорошо, что предупредили(пусть и поздно), но все равно напоминаем и просим отписать.
Tousen Kaname - тоже самое, выходные уже почти закончились, ждем ваш пост. Пора бы уже закончить с этой потасовкой.
Ayasegawa Yumichika - я уже обратился к Унохане-сан, но повторюсь и здесь. Жизель уже заждалась игры.
Urahara Kisuke - извиняемся за получившуюся задержку, но теперь, раз игра продолжилась с ГМом, мы ждем поста и от вас. Напоминаем и просим отписаться.

Nobuko Megumi, Kiharu Misao, Jugram Haschwalth, Buzzbee - ждем вашего возвращения в строй.

Ну и напоследок еще раз повторю, что сейчас конец года и во многом именно поэтому игра слегка заторможена. Прошу отнестись к этому с пониманием. Всех должников еще раз попрошу отписаться или хотя бы предупредить об отсутствии. Мы всегда войдем в ваше положение, но нам нужно знать, что проект вам все еще интересен.
На этом у меня все. Всем вдохновения и хороших постов~

+3

12

Приветствую.
Перекличка еще не завершилась до конца, но мы уже начали вносить изменения в эпизоды. Для начала о хорошем. Новые эпизоды:
Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой... - для Тоусена Канаме и Тиа Халлибел.
Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки. - для Курогане Юкио, Куроцучи Нему и Киры Изуру
Незачем приказывать то, что человек неизбежно сделает и сам. - для Ямамото Генрюсая.
А кто устережет самих-то сторожей? - для Тао Чена и Омаеда Маречийо.
Спор одних столкновение идей, спор других – лишь столкновенье лбами. - для Бамбиетты Бастербайн и Сой Фон.

Эпизоды, продолжение которых не оставляет надежд были отправлены в архив. Их достаточно много, оставлять на все ссылки не буду. В целом это всё эпизоды людей, которые не отписались в перекличке. Эпизод Разница между советом и приказом только в интонации. считается завершенным. Он фактически был доигран, оставался буквально один круг и удалять его было жаль. К тому же посты там очень красивые
Все изменения в эпизодах внесены в хронологию.

Напоминаю, что все, кто не отпишется в перекличке, будут сняты с ролей. Пусть остался всего один день, но я надеюсь кто-то из пропавших все же вернется, в таком случае при желании его эпизод можно будет восстановить.

В остальном хочется традиционно напомнить всем о долгах. Праздники подошли к концу, официально с завтрашнего дня начинается рабочая неделя и нам всем тоже пора возвращаться к привычному игровому ритму.

+2

13

Приветствую.
Давайте немного поговорим о ситуации с игрой на нашей ролевой.
Во-первых с неделю назад были созданы несколько новых эпизодов, часть из которых уже активно перешла в игру. Упоминать их здесь особого смысла не вижу, к тому же в связи с последними событиями я думаю придется слегка изменить систему оповещения о создании новых тем. Теперь, кроме прочего, когда будет создан новый эпизод для вашего персонажа, вы получите соответствующее упоминание в лс от меня или Мугурумы Кенсея(который вызвался помогать мне с организацией этого дела).
Во-вторых нужно вспомнить о долгах. Я очень долго откладывал это дело, отчасти потому, что надеялся на лучшее, отчасти потому, что сильно занят, но больше терпеть смысла не вижу. Итак:
Юграм Хашвальт - снимается с роли. Эпизод с его участием улетает в архив. Человек никак не показывает свой интерес к проекту, не появляется на форуме. Мы ждали, учитывая, что о задержках предупреждали, но вышли уже просто все сроки. Долг дошел до двух месяцев. Это непозволительно.
Омаэда Маречийо - снимается с роли. Долг с 08.01.17 т.е. почти месяц. После регистрации вообще перестал показываться на форуме и увидеть его у меня уже нет надежды. Соответственно эпизод тоже улетает в архив. Увы.
Ямамаото Генрюсай - снимается с роли. Долг с 23.01.17, хотя по факту эпизод был создан аж 08.01.17 и вы там были указаны первым в очереди. Я закрыл глаза на это дело, подумал, что из-за путаницы с таблицей эпизодов в шапке вы решили, что сейчас не ваша очередь(хотя, имхо, можно было тогда и уточнить уже) и отписал сам. Однако пост с тех пор от вас так и не появился.

Хочется сказать, как всегда, мол, если хотите вернуться на роль, напишите, мы всегда рады и все такое, однако, перед этим подумайте - хотите ли вы играть и не повторится ли столь печальная ситуация.

О немного менее страшном, но не менее печальном:
Куросаки Ичиго - я начинаю терять терпение. Вы раз за разом просите отсрочку и мы все ждем. Однако оба эпизода с вашим участием так и не сдвинулись с мертвой точки с самого момента вашей регистрации. При этом вы то и дело активно мелькаете во флуде. Вы обещались отписаться на выходных, поэтому с роли еще не снял, но один из ваших эпизодов стоит с 18.12.16. С декабря! Это, опять же, уже почти два месяца. Пожалейте своих соигроков.
Иноуэ Орихиме - долг с 09.01.17. Вы сами просили меня о втором эпизоде, а теперь Нелл вынуждена ждать. Исправляйтесь, Иноуэ-сан.
Куроцучи Нему - долг с 17.01.17. Я понимаю вашу ситуацию, упустили из виду факт создания эпизода, отчасти это наша вина, как я написал выше, постараемся такого больше не допускать. Но меж тем игра стоит. Наш бедный Кира уже засиделся без дела.
Кусаджиши Ячиру - долг с 22.01.17. Не заставляет ужасаться, но тем не менее долг с каждым днем растет. Тоже напоминаю и прошу отписать.
Чо Нен По - долг с 26.01.17. Я понял, что изначально у вас была цель поиграть в альтернативе с друзьями, но все же раз взяли каноничную роль и собираетесь участвовать в сюжете - не забывайте писать посты. Ваши соигроки заждались.
Тао Чен - я понимаю, что вам не очень везет с игрой в целом. Но мы уже обсудили ситуацию с эпизодом и сняли Иккаку с той игры. Теперь мы ждем уже вашего поста.

Многие из вышеперечисленных появляются на форуме и во флуде. Я рад, что вы не забываете ролевую и благодарен любой активности, в том числе общительной. Однако помните, что из-за задержек вы заставляете скучать других игроков, которые, в итоге, весьма вероятно теряют интерес и покидают проект. Ролевая не может существовать без игроков и бесконечные простои неизменно ведут к её гибели. И чтобы сохранить проект и иметь возможность дать поиграть всем, мне так и или иначе придется снимать вас с роли, даже если вы проявляете активность. Поэтому настоятельно прошу вас отписаться. Да и всем остальным не стоит забывать о постах в сюжет.

В заключении хочется еще раз напомнить о том, что администрация не может быть вездесущей. Самый верный способ получить игру - позаботиться о ней самостоятельно. Вы всегда можете уточнить у меня о состоянии вашего сюжетного эпизода и о причинах задержек. Никто, кроме вас самих, не может уведомить администрацию о желании играть сразу два(или больше) сюжетных эпизодов. В конце концов есть так же раздел Another Game и, кроме соответствующей темы о поиске игрока, можно и даже нужно, написать непосредственно тому, с кем вы хотите поиграть, обеспечив себя, тем самым, дополнительным эпизодом.
На этом у меня все. Надеюсь на ваше пониманием.

+7

14

Приветствую.
Для начала поговорим о новом. Как и обещалось, мы сделали небольшой таймскип по сюжету и перешли к вторжению Ичиго с друзьями в Уэко Мундо. Это откроет нам простор для множества новых сюжетных ходов, которые мы надеемся использовать в будущем. Хотелось бы, конечно, провести более существенные изменения, но с текущим набором свободных игроков это весьма затруднительно (Посмотрите сами на распределение сил после переклички). Тем не менее новые эпизоды все же были созданы:
Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва. - для Кенсея, Хиори и Бамбиетты
Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже. - для Ренджи
Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён. - для Ичиго и Ишиды
Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают. - для Гремми
Необходимости приходится подчиняться. - для Халлибел и Апаччи.
Так же был восстановлен ранее созданный эпизод для Хирако, Ичиго и Маширо.

У остальных игроков эпизоды уже имеются. На мой взгляд у них все еще имеется потенциал и доиграть их было бы интересно. Тем не менее я понимаю, что прошло уже не мало времени и весь этот застой мог сказаться на вашем настроении. Подумайте сами, обсудите ситуацию с соигроками, если вдруг у вас пропало желание доигрывать старые эпизоды и каждый пост буквально приходится из себя выдавливать, то напишите мне в лс. Придумаем вам что-нибудь новенькое.
На всякий случай напомню о долгах.
Ишида, Халлибел, Улькиорра, Юмичика, Гриммджоу. Я не стану называть конкретные даты и прочее, повторюсь, много чего случилось и времени прошло. Все понимаю. Просто напоминаю.

Постараюсь сделать эти напоминания традиционными и делать их еженедельно. Не забывайте сообщать об отсутствии, возможных задержках или о том, что вам просто не нравится ваш эпизод. Я надеюсь мы выберемся из застоя и больше его не повторим. Всем спасибо и вдохновения.

+3

15

Приветствую.
Без лишних слов перейду к должникам.

Аясегава Юмичика - долг с 01.03. Цифра уже становится смешной. Вы отписались в перекличке и решили остаться. Об этом эпизоде вы просили нас сами. Он также является необходимым для следующего сюжетного эпизода. Прошу решить играете ли вы еще на форуме и отписать.
Куроцучи Нему - долг с 25.03. После переклички прошло уже достаточно времени. Я вижу, что вы появляетесь на форуме и еще проявляете интерес к проекту. Пожалуйста, проявите его и в постах.
Хирако Шинджи - долг 27.03. С тоской вспоминаю прошлую активность. Понимаю, что вернуться к ней тяжело и все же соигроки ждут.
Абарай Ренджи - долг 28.03. Я, конечно, могу сидеть без игры месяцами и подожду ответа сколько нужно, но у нас также есть правила. Давайте все же отпишем пост.
Гремми Тумо - долг 28.03. Предупредили о задержки и обещались отписать на днях. Ждем.
Саругаки Хиори - долг 28.03. Также был предупрежден о задержке, но долг есть долг.
Улькиорра Шифер - долг 02.28. Та же история, хотя дата долга начинает меня пугать.

Что мне хочется сказать после этого? Все плохо. Я не упомянул лишь три эпизода, но и у них почти вышел предписанный правилами срок сдачи поста. По сути, ВСЕ(!) эпизоды у нас сейчас идут с задержкой. Когда-то мне говорили, что нужно быть строже и активно снимать с ролей должников. Но что предлагаете делать в этой ситуации? Лишать роли половину форума? Ребят, ну вы же понимаете, что это замкнутый круг? Мы не сможем привлечь новых игроков и обеспечить им игру, если старые не пишут в сюжет. Мы не требуем от вас активного флуда, этого нет в правилах, но все же писать игровые посты то раз в неделю должно быть не так сложно. Или по крайне мере предупреждать о задержках. Да, у нас был застой, да иногда возвращаться после долгого отдыха тяжело, честно скажу, у меня не было больших надежд и я готов был увидеть в перекличке лишь пару имен и закрыть форум, но нет, вы все согласились играть в перекличке, у меня загорелась надежда... С той поры прошло уже две недели. Мне очень обидно за эпизоды, которые создаются и не отыгрываются. Обидно за людей, которые готовы играть, но не могут дождаться своей очереди. Обидно за новичков, которые приходят с запалом, но не могут получить на него отдачу.
Если вы остаетесь на форуме, то нужно на нем играть. Или давайте уже просто решим, что нам все это не интересно и не будем мучить администрацию и других игроков.

+4


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Organization » Игровые моменты


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно